РФ мечтает включить оккупированный юг Украины в состав аннексированного Крыма – разведка

0 коментарів 21384 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


РФ рассматривает возможность включения захваченных территорий юга Украины в состав временно оккупированного Крыма и последующей интеграции их в российское экономическое пространство. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.


«Рф рассматривает возможность включения захваченных территорий юга Украины в состав временно оккупированного Крыма и последующей интеграции их в российское экономическое пространство. Одновременно российский оккупационный режим пытается убедить местное население в окончательном установлении контроля над занятыми территориями. 1 мая в Геническе новоназначенным «председателем горсовета» Андреем Клочком организовано торжественное поднятие флага России. Правда, горожане проигнорировали рашистский «праздник», – сообщает разведка.

Как утверждают в ГУР, ряд частных предприятий Ростовской области получил заказ на изготовление печатей и штампов для оккупационных администраций Мариуполя. В перечень учреждений, которые получат новые «атрибуты», входят учебные заведения, больницы, полиция, ЗАГСы и административные учреждения. Даже несмотря на то, что большинство из них сейчас полностью разрушены российскими войсками.

«На заказных штампах и печатях содержится надпись: «россия, республика Донбасс, Мариуполь, военно-гражданская администрация». Рашисты анонсировали, что в июне подобные штампы и печати будут производиться для оккупированного Херсона. Среди военных армии оккупанта распространяется информация, что срок так называемой «специальной военной операции» определен до сентября 2022 года», – отмечают разведчики.

Также вчера  начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов в интервью НВ заявил, что у российского руководства есть две идеи, которые они лелеют, по оккупации украинских территорий.

“В больном уме российского руководства есть две идеи, которые они лелеют. Первая — это воссоздание Таврической губернии, существовавшей непродолжительное время во время Российской империи. Это территория Крыма, Херсона, частично Николаевской области и даже немного Донецкой области и Запорожья, с административным центром в городе Симферополь. Это та идея, которую они сейчас проталкивают.

Вторая идея, которую редко можно услышать, однако она имеет место – это так называемый Небесный город. Была такая концепция. Еще раз говорю – это больной ум. Это Одесская область, Херсонская область, часть Николаевской области, город Днепр и часть Донецкой области.

Вот эти две сумасшедшие идеи, которые они всерьез воспринимают и сейчас пытаются воспроизвести”.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x