Растрата более 1 млн. грн: в Одесской области под подозрение попал экс-руководитель базы топлива “Укрзалізниці”

0 коментарів 15363 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


При процессуальном руководстве прокуроров Офиса Генерального прокурора поставлено в известность о подозрении бывшему руководителю базы топлива регионального филиала “Одесская железная дорога” по факту растраты бюджетных средств. Об этом сообщают в Офисе Генерального прокурора.


“По данным следствия, подозреваемый создал на предприятии неучтенные остатки дизельного горючего и завладел ими. С этой целью в бухгалтерские документы были внесены недостоверные сведения по использованию и списанию дизтоплива. Оно было “списано” на поезда, которые в то время не могли осуществлять перевозку и находились в нерабочем состоянии. В результате таких действий руководитель предприятия присвоил более 63 тыс литров дизельного топлива, нанеся государству ущерб на общую сумму свыше 1,2 млн грн”, – говорится в сообщении.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляется следователями Главного следственного управления Нацполиции Украины при оперативном сопровождении Департамента стратегических расследований Нацполиции Украины.

Растрата более 1 млн. грн: в Одесской области под подозрение попал экс-руководитель базы топлива "Укрзалізниці"

Растрата более 1 млн. грн: в Одесской области под подозрение попал экс-руководитель базы топлива "Укрзалізниці"

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x