Ким рассказал о последствиях ракетного удара в Николаеве, вспышку от которого видел весь город

0 коментарів 29727 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Поздно вечером 10 апреля Россия атаковала Николаев. Во всех районах города люди видели яркую вспышку, за которой последовал мощный взрыв. О последствиях атаки на Николаев рассказал глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким в новом видеообращении, передает “Бессарабия INFORM”.


“Вчера ночью бахнуло, все об этом писали. Скрывать не буду, там ракеты, поэтому там корректировка не нужна. Это русские оккупанты напали на предприятие из Катара на территории нашей области. Пострадавших (жертв) нет, два ангара пустых. Охранник пострадал от разбитого стекла”, – отметил он.

При этом Ким добавил, что военные РФ массово отказываются ехать на войну в Украину под любым предлогом:

“Не пугает их тюрьма, ничего, все равно хотят остаться жить, даже отказываются центральная часть – московия. Потому что они там хоть как-то пользуются интернетом. Даже в их тупых головах понятно, что ходит такая история: приехал без одной руки – служил в Чернобаевке, приехал с тремя – служил в Чернобыле, приехал и х*р не стоит – служил в Конотопе. Едут к нам сюда, те, где нет интернета – дальние: Якутия, Мурманск, короче из дальней России. Им наобещали квартир здесь, что они будут героями, но они интернетом пользоваться не умеют, ну пока доедут, им расскажут, что здесь происходит“.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x