Спасибо за защиту: сегодня в Украине отмечают День СБУ

0 коментарів 20466 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня сотрудники Службы безопасности Украины отмечают профессиональный праздник. Именно 25 марта 1992 года Верховная Рада приняла Закон «О Службе безопасности Украины», которая пришла на смену советской системе органов государственной безопасности. Таким образом 30-летие СБУ пришлось на 30-й день войны России против Украины.


Сегодня сотрудники СБУ наравне с Вооруженными Силами Украины, Нацгвардией, полицией, другими службами ведут отчаянную борьбу с Россией, защищая нашу страну от агрессора, и как никогда заслуживают признательности и уважения.

Бессарабия INFORM желает всем сотрудникам Службы безопасности Украины скорейшей победы над врагом и возвращения к мирной службе.

Также с профессиональным праздником работники СБУ поздравил мэр Измаила Андрей Абрамченко.

“От имени Измаильского городского совета и его исполнительного комитета поздравляю коллектив Измаильского отдела Службы безопасности Украины с профессиональным праздником! В тяжелые военные времена Вы делаете все, чтобы каждый житель нашей громады мог чувствовать себя в безопасности. Ежедневно, ежеминутно Вы мгновенно реагируете на сегодняшние вызовы, выполняете важные задачи в пределах сопротивления российскому вторжению, обеспечиваете блокировку враждебных сценариев и надежную защиту информационного и киберпространства. Мы верим в Вашу бдительность, мужество, любовь и верность Родине и своему народу. Вместе мы выстоим. Победа скоро!”, – обратился к сотрудникам спецслужбы городской голова.

Коментарі закриті.