Арцизская громада обозначила перспективы ремонта дорог на 2021-2025 гг.: населенные пункты и улицы

0 коментарів 30510 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Арцизской громаде озвучили перспективы на ближайшие годы по ремонту дорог и суммам финансирования на эти цели. Среди них названы улицы Арциза, где планируется обновить дорожное покрытие, а также села Виноградовка. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу Арцизского городского совета.


Так, депутаты Арцизского городского совета во время очередного пленарного заседания, которое состоялось 18 февраля, рассмотрели и внесли изменения в Комплексную программу содержания и ремонта автомобильных дорог общего пользования, в том числе государственного, местного значения, и улиц и дорог коммунальной собственности Арцизской городской территориальной общины на 2021–2025 годы.

Средства в размере 3 млн. грн. выделены на проведение текущего ремонта дорожного покрытия по ул. Бондарева, ул. Соборная, ул. Пушкина, ул. Чехова, ул. Карла Маркса, ул. Мира, ул. Счастливая, ул. Абдулаева, ул. Соломонова, пер. Красноглинский, ул. Вокзальная ул. Суворова, ул. Октябрьская, ул. Фоменко, ул. Коммунальная, ул. Добровольского, ул. Чкалова, ул. Тарутинская, ул. Гагарина, ул. Трудовая, пер. Транспортный, ул. Акимова, ул. Луговая, ул. 28 июня в городе Арциз.

Также запланированы и выделены необходимые средства в сумме почти 300 тыс. грн. для проведения текущего (ямочного) ремонта в селе Виноградовка по ул. Школьная, ул. Мира и городе Арциз на ул. Линия 1, ул. Линия 5, ул. Линия 7, ул. Независимости, ул. Космонавтов, ул. Бессарабская.

Отдельно депутаты проголосовали за выделение 200 тыс. грн. для проведения текущего ремонта дороги по ул. Вокзальная, 600 тыс. грн – по переулку Транспортный и 200 тыс. грн для проведения капитального ремонта дорожного покрытия по ул. Строителей в городе Арциз.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x