“Жёсткий самовлюблённый убийца с возможно психическими отклонениями”: стрелку из Броски грозит пожизненное заключение

0 коментарів 127386 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Советник министра внутренних дел Антон Геращенко дал свою оценку действиям Артемия Рябчука, который стал главным объектом для обсуждения в соцсетях, после того, как хладнокровно расстрелял 10 человек. По мнению правоохранителя, убийца “не тянет” на жертву неуставных отношений, статус которой ему активно приписывают, передает Бессарабия INFORM. 


Так, по словам Геращенко, в Национальной Гвардии и правоохранительными органами будет проведено детальное расследование этой трагедии с поминутным восстановлением хода событий.
“Но как по мне Артем жёсткий самовлюблённый убийца с возможно психическими отклонениями. Напомню, что среди жертв Рябчука есть в том числе двое женщин. Одна из которых была ему вообще не знакома, а ряд его сослуживцев просто спали. Сам Рябчук ростом 194 сантиметра и весом более 90 кг не очень то тянет на жертву”, – написал Геращенко.
Как считает советник министра, у Артемия была возможность доложить своему непосредственному командиру о том, что он подвергается преследованиям, или командиру своего командира. Кроме того, военнослужащий позвонить на «Горячую линию» НГУ.

Также у убийцы была возможность уйти в самоволку, однако, он пошел на ужасное преступление.

“Я думаю, что суд даст ему максимальный срок наказания – пожизненное заключение. Иного я бы на месте судей не давал. Такие люди опасны для общества“, –  прокомментировал телеканалу “Рада” Геращенко.

"Жёсткий самовлюблённый убийца с возможно психическими отклонениями": стрелку из Броски грозит пожизненное заключение

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x