В Вилковской громаде снова ремонтируют скандальный спортзал

0 коментарів 35586 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В селе Десантное Вилковской громады занялись ремонтом многострадального здания спортзала, который несколько раз попадал в скандал из-за некачественно сделанной крыши. Ее в первую же после ремонта непогоду сорвало ветром и разбило о землю, после чего подрядчик заявил о готовности заменить ее за собственные средства. Позднее на скамье подсудимых оказались исполнитель и несколько чиновников, которых подозревают в служебном подлоге и присвоении бюджетных средств в особо крупном размере. Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”. 


Судя из публикации в местной группе “Про Десантне”, в спортзале, наконец, занялись полноценным ремонтом. Здание требовало существенных вложений и до того, как осталось без крыши, а отсутствие кровли добавило проблем.

“Этап восстановительных раот в многострадальном спортзале Десантненского УОСО І-ІІІ начато!”, – поделился радостью администратор. При этом местные жители в комментариях выразили надежду, что в этот раз учебное заведение получит качественный ремонт.

По данным площадки открытых торгов “Прозорро”, стоимость работ составит 298 тысяч гривен. Срок окончания согласно договору – 31 декабря текущего года.

В Вилковской громаде снова ремонтируют скандальный спортзал

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x