В Одесской области стартует продажа новогодних елок – как купить без посредников

0 коментарів 27675 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Государственные лесохозяйственные предприятия Одесской области за две недели до Нового года приступают к реализации живых елок. Об этом сообщили в областном управлении лесного и охотничьего хозяйства, передает “Бессарабия INFORM”. 


Средняя цена от поставщика будет варьироваться от 60 до 100 грн за погонный метр. Учитывая спрос прошлых лет, лесхозы планируют продать около 20 тысяч новогодних деревьев.

Елки будут маркировать специальными унифицированными средствами: самоклеящимися этикетками и пластмассовыми бирками-стяжками с индивидуальным номером и соответствующим штрих-кодом, который заносится в Систему электронного учета древесины. Для удобства покупателей с целью проверки легальности происхождения новогодней красавицы специалисты разработали приложение yalynka.info, с помощью которого каждый желающий может ознакомиться с происхождением елки.

Адреса, где можно приобрести елки, выращенные в лесохозяйственных предприятиях, можно посмотреть на официальном сайте Одесского областного управления лесного и охотничьего хозяйства.

Какое новогоднее дерево вы предпочитаете видеть у себя дома?

Завантажується ... Завантажується ...
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x