Трех жительниц Болградского района оштрафуют за торговлю безакцизными сигаретами

Олександра Зимня 0 коментарів 37962 переглядів
Трех жительниц Болградского района оштрафуют за торговлю безакцизными сигаретами

Полицейские привлекают к ответственности трех женщин за нарушение правил торговли табачными изделиями. Жительницы Болградского района в возрасте 39-ти, 44-х и 59-ти лет реализовывали в торговых точках сигареты без марок акцизного налога. Об этом Бессарабии ИНФОРМ сообщили в пресс-службе территориального отдела полиции.

Так, правоохранители изъяли у правонарушительниц несколько сотен пачек безакцизного товара и составили в отношении гражданок протоколы по ч.1 ст.156 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Согласно действующему законодательству, розничная или оптовая торговля табачными изделиями и жидкостями, используемыми в электронных сигаретах, без марок акцизного налога или с поддельными марками этого налога, наказывается наложением штрафа от двухсот до шестисот тысяч рублей с конфискацией предметов торговли и выручки.

Трех жительниц Болградского района оштрафуют за торговлю безакцизными сигаретами

Раніше ми повідомляли: Три проекта из Болградского района получат финансирование от Болгарии по программе «Помощь для развития»

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии