Когда в Одесскую область придут морозы, сколько продлятся и дождемся ли предновогоднего снега

0 коментарів 269946 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Как прогнозируют синоптики, с сегодняшнего дня в Украине погода резко ухудшится – ударят морозы, а на востоке страны ночью температура опустится до -19 градусов. В южных регионах также ожидались сильные морозы, однако на самом деле они будут не настолько критичными, как показывали прогнозы на прошлой неделе. Минусовые температуры в Одесской области стартуют с будущей ночи и продлятся всего несколько дней. Предновогоднего снега при этом мы так и не дождемся. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM”.


Так, столбики термометров опустятся ниже нулевых отметок в ночь на вторник, 21 декабря: днём ожидается до 4 градусов мороза, а в ночь на среду — до 7 градусов ниже нулевой отметки. Днём в среду, 22 декабря, будет до 5 градусов мороза, а холоднее всего (до -10) будет в ночь на четверг, 23 декабря.

Впрочем, уже в обед в четверг северный ветер сменится южным, и температура воздуха начнёт быстро расти: в пятницу, 24 декабря, ожидается 1-2 градуса выше нуля, а на следующих выходных воздух прогреется до 8-9 градусов тепла.

Погода будет преимущественно пасмурной, однако осадков не ожидается. Таким образом, желанного предновогоднего снега пока мы не дождемся.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x