Застенчивый мальчик из Одессы вышел в финал ток-шоу “Україна має талант”

0 коментарів 87534 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


14-летний одессит Артём Галис покорил судей и зрителей известного телешоу на канале СТБ. Застенчивый мальчик выступил на «Україна має талант», покорив сердца зрителей и жюри ярким, запоминающимся голосом и скромностью, и в результате вышел в финал – судьи единогласно проголосовали “за”.


На последнем отборочном кастинге ТВ-проекта «Україна має талант»-2021 финалистов определило экспертное жюри. Однако исключением стали участники, которые получили Золотую кнопку — они проходят в финал сразу после первого выступления на сцене «Україна має талант».

Ярким, запоминающимся голосом и скромностью покорил сердца зрителей и членов жюри 14-летний одессит Артём Галис. Он исполнил номер из рок-оперы «Моцарт». Все четверо судей присудили ему прохождение в финал.

«Я почему-то точно не ожидала такого прекрасного исполнения! Возможно, сейчас вы этого не осознаете, но через годы вы это вспомните. Я никогда не видела таких душевных и чистых детей, как Вы. У Вас невероятный голос! И это так классно, что Вы сегодня к нам пришли!» ― прокомментировала выступление участника Маша Ефросинина.

Застенчивый мальчик из Одессы вышел в финал ток-шоу “Україна має талант”

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x