Жизнь продолжается: несмотря на отмененный «Bolgrad Wine Fest 2021» дегустационный конкурс аматорских вин состоится

0 коментарів 23220 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Несмотря на то, что уже во второй раз международный фестиваль в Болграде «Bolgrad Wine Fest 2021» отменен в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, дегустационная комиссия все же будет работать. Конкурс аматорский вин состоится, но работать будет в удаленном формате. Об этом сообщается на странице фестиваля в Фейсбук.


«Вы уже знаете, что все мероприятия Международного винного фестиваля в Болграде «Bolgrad Wine Fest 2021», которые готовились в режиме офлайн, отменены. Однако жизнь продолжается, виноград в 2021 году собран, бочки наполнены вином и теперь результат этих трудов требует к себе внимания, как специалистов, так и простых ценителей этого напитка.

Поэтому мы, постоянно действующая дегустационная комиссия «Bolgrad Wine Fest», объявляем о проведении 13 ноября дистанционного дегустационного конкурса аматорских вин и начале приема образцов вин в номинациях «Вина молодые», и «Вина прошлых лет»», – говорится в сообщении.

Образцы предлагается направлять по адресу г. Болград ул. Инзовская 170 до 12 ноября 2021 года. Все вопросы по участию в конкурсе и подаче образцов по тел.0672893788.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x