Чтобы не разбивать дворы: в Арцизе ведут новый водопровод в обход домов

0 коментарів 30483 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На днях в Арцизе произошел серьезный порыв водопровода. Для решения проблемы и в целях ее предупреждения в будущем по ул. Механизаторов решено провести новый водопровод. Трубы проложат в обход домов, чтобы не пришлось разбивать дворы частных домовладений. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на пост главы Арцизской ОТГ Сергея Парпуланского в соцсети Facebook.


По этой причине в горсовете была проведена срочная комиссия по вопросам ЖКХ, на которой совместно с депутатами обсудили дальнейшее решение вопроса.

“Много лет назад по этой улице был проложен водопровод под домами, где люди со временем приватизировали участки и заасфальтировали придомовую территорию. Чтобы не разбивать людям дворы для замены устаревшей трубы, было принято решение провести новый водопровод в обход домов”, – отметил Сергей Парпуланский.

Как подчеркнул он, старый водопровод в силу времени исчерпал свои технические возможности, и если не заменить трубу, то, скорее всего, прорывы будут продолжаться.

Также руководитель сообщил, что Водоканал планирует провести эти работы в максимально короткие сроки.

Чтобы не разбивать дворы: в Арцизе ведут новый водопровод в обход домов

Чтобы не разбивать дворы: в Арцизе ведут новый водопровод в обход домов

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x