Чем обусловлена популярность Нового канала? 

0 коментарів 10098 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Если вы любите смотреть проводить время за просмотром телевизора, то обязательно обратите внимание на Новый канал. Ведь это идеальный вариант как для проведения досуга как в одиночку, так и всей семьей. Дети могут посмотреть мультики, вы – интересные телепрограммы, а всей семьей можно устроиться за просмотром фильма вечером. Смотреть онлайн «Новый канал» предлагаем на сервисе Oll.TV. Вас удивит сколько возможностей перед вами откроется.


Развлекательная программа “Кто сверху?”

Главные ведущие – Леся Никитюк и Сергей Притула умеют развеселить и привлечь внимание к своим персонам. В этом шоу мужчины соревнуются с женщинами за право считаться лучшими, то есть чтобы узнать “кто сверху”. Многие из конкурсов, которые тут представлены выглядят нелепо, другие помогают проверить логическое мышление или какие-то другие знания участников. Кстати про участников, обычно это звезды украинского шоу бизнеса – актеры и актрисы, певцы и певицы или ведущие. Выглядит это всегда очень забавно, так что провести вечер за просмотром “Кто сверху” – одно удовольствие! 

Программа про путешествия “Орел и решка”

Впервые появилась на экранах в 2012 году и с тех пор популярность программы только растет. Ведущие путешествуют по Украине, Европе и другим материкам и странам мира и показывают нам удивительную культуру других народов. При этом, что интересно, один из ведущих должен отдохнуть на выходных за 100 долларов (сюда входит и жилье, и развлечения), а другой имеет на это же время неограниченный бюджет – задумка очень интересная. 

Еще одна развлекательная программа “Где логика?”

В качестве ведущего также выступает Сергей Притула, а участниками все также являются звезды украинского шоубизнеса. Только здесь задания интеллектуальные и на логику, хотя выглядит это все равно смешно. Победитель тот, кто чаще отвечал на вопросы правильно. 

Не менее интересными программами можно считать: 

  • От пацанки до панянки; 
  • Топ-модель по-украински; 
  • Ревизор; 
  • Эксы и еще много другого. 

На сервисе Oll.TV вас ждет много увлекательного контента, так что скорее подключайтесь. 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x