В Измаильском районе отремонтируют бассейн во Дворце спорта по программе “Большое строительство”

0 коментарів 38556 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Бассейн во Дворце спорта им. Н.Г. Мындру в селе Каменка Сафьяновской ОТГ будет отремонтирован по программе “Большое строительство”. Об этом сообщает ИА “БессарабияINFORM” со ссылкой на заявления местных политиков в соцетях.


Ход ремонтных работ спортобъекта глава Сафьяновской ОТГ Наталья Тодорова на минувшей неделе обговорила с подрядчиком.

Отметим, что Дворец спорта им. Н.Г. Мындру имеет площадь 6 тысяч кв. м. и является единственным в Бессарабии с действующим 25-ти метровым плавательным бассейном на 4 дорожки и с двумя 3-х и 5-ти метровыми вышками для прыжков в воду. Спорткомплекс также включает в себя спортивные залы для минифутбола, волейбола  и баскетбола, борцовский и тренажерный залы.

В этом году по программе “Большое строительство” запланирован ремонт бассейна, который начнется уже в ближайшее время. На первом этапе будут отремонтированы раздевалки и душевые, обновлено оборудование.

На втором этапе намечается ремонт непосредственно чаши самого бассейна, замена окон и косметический ремонт основного зала бассейна.

При условии успешной реализации намеченных планов, уже весной-летом 2022 года обновленный бассейн откроет свои двери для всех желающих.
В Измаильском районе отремонтируют бассейн во Дворце спорта по программе "Большое строительство" В Измаильском районе отремонтируют бассейн во Дворце спорта по программе "Большое строительство"
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x