Поножовщина на рынке в Одесской области: повздорили две продавщицы – одна из них пустила в ход нож

0 коментарів 68985 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Черноморске на местном рынке произошел конфликт между двумя продавщицами. Одна из них пустила в ход нож и нанесла своей коллеге телесные повреждения. Об этом сообщает ИА “БессарабияINFORM”.


Как сообщили в пресс-службе областной полиции, сообщение о конфликте между 45-летней и 47-летней женщинами, в результате которого старшая из них получила ножевое ранение грудной клетки, поступило в правоохранительные органы вчера, 14 октября, около 10 часов утра.

Выехав на место происшествия и опросив его участников и свидетелей, полицейские установили, что между продавщицей давно продолжаются неприязненные отношения. В тот день, когда произошел инцидент криминального характера, они снова вступили в перепалку, в ходе которой младшая продавщица нанесла старшей ранения.

Согласно медицинской справки, ранение – непроникающее. Сейчас пострадавшая проходит лечение в медицинском учреждении.

“По факту причинения ей телесных повреждений полицейские начали производство по ч. 1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Для объективного, беспристрастного и всестороннего расследования дела будет назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет приниматься окончательное процессуальное решение”, – прокомментировали в полиции.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x