Лидер – Одесская область, фаворит – Затока: стало известно, где предпочитают отдыхать украинцы (инфографика)

0 коментарів 49761 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Побережье Черного моря в Одесской области признано самым популярным местом отдыха украинцев. Несмотря на более высокую стоимость, чем в других регионах, туристов манят именно эти курорты. Исследование проводило министерство культуры и информационной политики Украины, передает “Бессарабия INFORM”.


Из всех вариантов отдыха в летнее время украинцы, конечно же, предпочитают нежиться на пляже (28,9% опрошенных). А из курортных поселков Одесщины многие выбирают солнечную Затоку.

В среднем отдых здесь обойдется от 800 до 1500 гривен за двухместный люкс. Туристов привлекает хороший пляж и комфортная инфраструктура, а также многочисленные варианты развлечений в вечернее время.

Несмотря на довольно дорогой прайс, украинцы любят отдыхать и в самой Одессе (номер люкс на двоих здесь обойдется 2-3 тысячи гривен). Отметим, это не предел стоимости номера – элитные базы и отели предлагают комфорт за 5-7 тысяч в сутки, однако можно найти и гораздо более бюджетные варианты.

Намного дешевле отдыхать в Херсонской области. Например, в Железном Порту номера с условиями обойдутся от 250 гривен, а максимум держится на уровне 1000.

Лидер - Одесская область, фаворит - Затока: стало известно, где предпочитают отдыхать украинцы (инфографика)

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x