Как сборную Украины встречали в аэропорту после возвращения с Евро-2020

0 коментарів 96147 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера сборная Украины по футболу вернулась в Украину из Рима, где провела свой последний матч против сборной Англии на Евро-2020. Потерпев поражение со счетом 4:0, наша команда вылетела с чемпионата Европы и прилетела домой, где их в аэропорту встретили несколько сотен болельщиков с флагами Украины и словами благодарности и поддержки.


Также фанаты, среди которых были лидер группы “Скай” Олег Собчук, а также рэпер Ярмак и Фоззи из “ТНМК”, вместе с футболистами спели гимн Украины, после чего кричали спортсменам: “Молодцы!”

Тренер сборной Андрей Шевченко, выразивший со сцены болельщикам слова благодарности за поддержку, а футболистам – за самоотдачу.

Напомним, сборная Украины завершила выступления на Евро-2020, проиграв сборной Англии со счетом 0:4. Голы в ворота украинской сборной забивали дважды Гарри Кейн, Гарри Магуайр и Джордан Хендерсон.

После матча Андрей Шевченко заявил, что остался доволен игрой команды на турнире, а решение о его будущем в сборной Украины будет принято после возвращения команды в Киев.

Отметим, что наша сборная впервые в истории играла в четвертьфинале Евро. Многие в Украине расценили это как уже большое достижение нашей команды.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x