НБУ согласовал назначение нового главы правления “ПриватБанка”

0 коментарів 16929 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


8 июня 2021 года Национальный банк согласовал Герхарда Бьоша на должность председателя правления ПриватБанка. Об этом говорится в сообщении пресс-службы НБУ.


Правление Нацбанка согласовало кандидатуру Герхарда Бьоша на должность председателя правления государственного ПриватБанка по результатам рассмотрения пакета документов и собеседования, проведенного регулятором.

Как уточнили в ПриватБанке, Герхард Бьош сосредоточится на реализации стратегии банка, основными приоритетами которой и в дальнейшем будут развитие команды сотрудников банка, предоставление клиентам высококачественных услуг и инновационных решений и обеспечения стабильной прибыли для акционера.

Бьош назначен сроком на пять лет. С ноября 2010 года до 30 апреля 2021 года он занимал должность первого заместителя председателя правления Райффайзен Банка Аваль.

Как отмечают в финучреждении, конкурс на должность председателя правления, в результате которого появился шортлист, был жестким и отвечал всем законодательным и нормативным требованиям.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x