Седан Mazda 6 2.5 Turbo теперь в Украине

0 коментарів 10476 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Украинские дилеры приступили к продаже Mazda 6 2.5. Автомобиль оснащен мощным турбированным 2,5-литровым мотором с отдачей 231 л.с. Ранее эта модель была представлена лишь в 2-х исполнениях: с 2,0- и 2,5-литровым атмосферником на 165 и 194 л.с. соответственно. Компания Avto.pro поможет подобрать и сравнить в цене запчасти на Mazda и другие популярные марки авто.


Чего ждать будущим владельцам

Турбированная версия Mazda 6 начала выпускаться еще в 2018 году. Это не самый компактный и легкий седан. Масса транспортного средства достигает 2095 кг при габаритах 4870 / 1840 / 1450 мм. Колесный просвет в 165 мм, а также агрессивный дизайн сразу демонстрируют, что перед вами автомобиль, созданный для быстрой и комфортной езды. Что касается скорости, то:

  • Разгон с нуля до сотни осуществляется за 7 секунд;
  • Максимальная скорость составляет 239 км/ч;
  • Комбинированный расход составляет 7,7 литров на 100 км (по методике NEDC).

Как считают фанаты японской марки, последний представитель поколения Mazda 6 может претендовать на звание лучшего автомобиля D-класса. Украинские автолюбители с нетерпением ждали старта официальных продаж версии с турбированным двигателем. Последняя «шестерка» доступна в нескольких комплектациях, в том числе премиальной.

Комплектации и цены

Базовая комплектация последней Mazda 6 включает LED головную оптику, подогрев сидений, датчики дождя и света, а также двухзонный климат-контроль, полный набор парктроников и подушек безопасности. Диски диаметром 17 дюймов отлично дополняют агрессивный дизайн данной модели. В более дорогие варианты оснащения входит Keyless-система, адаптивная оптика, улучшенная аудиосистема, кресла с электрорегулировкой.

Турбированная версия «шестерки», продажа которой началась в Украине, представлена в версиях Premium+ и Top+. Обе оснащены люком, салоном с обивкой из комбинированной кожи, а также системой безопасного торможения в городских условиях. Исполнение Top+ дополняется системой безопасности торможения на шоссе, а также адаптивным круиз-контролем с дополнительными функциями и светодиодным освещением салона. Спецверсия Black Edition берет за основу Premium+. Авто в данной версии отличается черными зеркалами и дисками, а также сиденьями с обивкой из красной кожи. Стоимость Mazda 6 в премиум и топ версии составляет 1 079 500 и 1 126 700 грн соответственно.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x