Измаильчан взывают к помощи: в тяжелом состоянии в больнице находится директор “Дворца пионеров”

0 коментарів 38205 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Директор измаильского Дворца детей и юношества (ранее – Дворец пионеров) Алла Тимофеевна Иванова находится в тяжелом состоянии в больнице. В Одессу ее экстренно перевезли из-за осложнений, вызванных перенесенной коронавирусной инфекцией. Всех неравнодушных просят оказать посильную материальную помощь для лечения известной измаильчанки. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на соцсеть Facebook.


“Просим помочь в сборе средств для лечения нашей Аллы Тимофеевны Ивановой. Сегодня ночью её перевезли реанимобилем в Одессу с осложнением после КОВИДа. Срочно нужна помощь!” – так звучит обращение коллег руководителя в соцсети.

Как отметила заместитель Ивановой, Алла Тимофеевна известная в Измаиле как внимательный и ответственный руководитель и чуткий человек, которая никогда и никому не отказывает в помощи. Её также называют Учителем с большой буквы.

“От всего коллектива нашего Дворца обращаемся ко всем измаильчанам, выпускникам, родителям, руководителям предприятий и учреждений. Пожалуйста, откликнитесь!!!” – говорится в сообщении.

Перевод денежных средств просят осуществлять на карту ПриватБанк: 4149 4390 0709 9025 на имя Тычины Светланы Анатольевны (заместитель директора Дворца детей и юношества).

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x