Путешественники из Румынии попались на границе с фальшивыми ПЦР-тестами

0 коментарів 31158 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На минувших выходных на паромном пункте пропуска “Орловка” в Ренийском районе пограничники Измаильского отряда обнаружили 3 фальшивых ПЦР-теста у наших соотечественников. Во время оформления на въезд в Украину трех граждан Украины, которые передвигались на автомобиле Seat, у охранников границы возникли сомнения относительно действительности представленных на контроль медицинских документов. Об этом сообщает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на пресс-службу Измаильского погранотряда.
Детальное их изучение показало, что документы о прохождении ПЦР-тестов имеют признаки подделки, а у одной из пассажирок вообще он был датирован по времени позже, чем она въехала в пункт пропуска.
Об обнаружении признаков преступления по ст. 358 УКУ «Подделка документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование поддельных документов, печатей и штампов», пограничники направили сообщение в полицию. В настоящее время ожидается внесение информации в ЕРДР. Путешественники из Румынии попались на границе с фальшивыми ПЦР-тестами
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x