По пять и 30 ножевых для “бывшей” и ее ухажера: в Одесской области задержали подозреваемого в двойном убийстве

0 коментарів 30321 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области правоохранители разоблачили жителя Подольска в совершении двойного убийства. 45-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зарезал свою бывшую сожительницу и ее нового ухажера.


как сообщили в пресс-службе ГУ НП, злоумышленника задержали в порядке статьи 208 УПК Украины и объявили подозрение по п.1 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины.

Так, 13 апреля, тела 45-летней женщины и 57-летнего мужчины с признаками насильственной смерти обнаружила соседка погибших. По заключению эксперта, смерть потерпевших наступила в результате острой кровопотери. При проведении оперативно-розыскных мероприятий правоохранители допросили соседей и родственников погибших, изъяли вещественные доказательства и с помощью служебного пса вышли на предполагаемого убийцу.

«Оперативники установили, что в тот вечер злоумышленник употреблял алкогольные напитки вместе с погибшими и между ними возникла ссора. Подозреваемый ушел из дома, а через некоторое время вернулся, чтобы расквитаться с собутыльниками за словесные обиды. Преступный умысел он воплотил в жизнь с помощью ножа – женщина получила от него пять ножевых ранений, а мужчина около тридцати. Сейчас в рамках уголовного производства проводятся следственные действия под процессуальным руководством местной прокуратуры: назначены экспертизы, правоохранители заботятся об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей», – рассказали в полиции.

За умышленное убийство двух лиц фигуранту грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное заключение.
По пять и 30 ножевых для "бывшей" и ее ухажера: в Одесской области задержали подозреваемого в двойном убийстве

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x