Дело Остапа Бендера живет: жителей Татарбунарской громады предупреждают о мошенниках

0 коментарів 32076 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Мэр Татарбунар Андрей Глущенко обратился к жителям громады по поводу противоправной деятельности неизвестных. Мошенники подходят к частным домам и обращаются к их хозяевам с просьбой помочь материально людям, которые якобы нуждаются в средствах на лечение или на другие нужды. Об этом пишет “Бессарабия INFORM”.
Занимаясь сбором финансовой помощи аферисты не забывают упомянуть, что имеют “добро” на эту деятельность от Татарбунарского городского головы и лично от имени Андрея Глущенко обращаются к людям с просьбами о помощи. Во время своих просьб мошенники предлагают отправлять деньги по телефонам: 068-511-38-99 та 068-633-65-13.
“Такие случаи зафиксированы в городе Татарбунары, но не исключено, что злоумышленники могут развернуть аналогичную деятельность и в других населенных пунктах Татарбунарской громады. 
Прошу вас обратить на это внимание, проявляйте, пожалуйста, бдительность и осторожность при общении с людьми, которых вы не знаете и видите впервые. Если к вам с такой просьбой обратились неизвестные, оперативно сообщайте о таких фактах в местное отделение Национальной полиции, в частности, участковому инспектору, либо местным органам власти”, – обратился в жителям громады Андрей Глущенко.
Напомним, на территории Килийской ОТГ также “отметились” мошенники. Как сообщала ранее “БИ”, неизвестные звонят горожанам от имени главы громады Вячеслава Чернявского и выманивают у людей личные данные, а также номера платежных карт.
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x