Ж/д вокзал Белгорода-Днестровского тщательно отремонтируют

0 коментарів 25191 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Руководство Белгорода-Днестровского изыскало средства на ремонт железнодорожного вокзала. И это логично, ведь Белый город, хоть и провинциален, но, в то же время, славен, как историко-туристический центр юга страны. Об этом сообщает Топор.


В частности, намечено привести в соответствие с нормами отопление вокзал, реконструировать фасад здания, прилегающую территорию и тд.

Справедливости ради отметим, что предстоящие строительные работы – вторая, заключительная часть мероприятий по железнодорожному вокзалу города. Ранее, с 2018 по 2020 год на станции Белгород-Днестровский здесь были проведены ремонтно-строительные работы на сумму 1 млн. 320 тыс. гривен. В частности, отремонтирована кровля, сделаны внутренние отделочные работы. Также в здании поста электрической централизации заменили деревянные окна на металопластиковые с сопутствующими отделочными работами на сумму в 506 тыс. гривен и провели огнезащитную обработку деревянных конструкций чердаков вокзала и поста ЭЦ на сумму в 216 тыс. гривен.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x