В Шабовской ОТГ тариф на воду поднимут вдвое, в Старокозацкой ОТГ цены скорректируют

0 коментарів 29862 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгород-Днестровскоом районе растут долги местных жителей по оплате жилищно-коммунальных услуг. Как ранее сообщала “БИ”, к середине марта 2021 г. сумма долгов увеличилась и составила более 2 млн. грн. В скором же будущем существенно поднимутся тарифы на воду. Так, в Шабовской ОТГ с мая они возрастут вдвое. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” по материалам издания Топор.


Руководство Сергеевской ОТГ убедительно просит местных жителей своевременно оплачивать коммунальные платежи, поскольку это влияет на качество предоставляемых населению услуг и на выплату заработной платы сотрудникам коммунальных предприятий. Также в случае большой задолженности за коммуналку жителям предлагают выплачивать долги частями.

Добавим, в Староказацкой ОТГ Белгород-Днестровского района с 1 апреля скорректируют тариф на водоснабжение. К примеру, стоимость водоснабжения составит 26,39 грн. за куб воды для населения, 30.58 грн. для бюджетных организаций и 33.2 грн. за куб для других потребителей.

В Шабовской ОТГ с 1 мая тарифы на водоснабжение и водоотведение поднимут существенно – населению вместо. 31,8 грн. придётся платить 62,67 грн. за куб. воды.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x