Газоны зазеленеют по-новому: предприниматели Аккермана передали коммунальщикам современное оборудование

0 коментарів 26514 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Представители одной из частных фирм Белгорода-Днестровского передали городскому центру “Благоустройство” механизированное оборудование для обработки и аэрации газонов и грунтов в зеленых зонах города. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города, передает Бессарабия INFORM.


По словам заместителя мэра Андрея Криштопова, мощный бензиновый аэратор-скарификатор позволит быстро и удобно обрабатывать газоны города, разрезая мох и дёрн, что, в свою очередь, обеспечит оптимальную вентиляцию для лучшего питания растений, улучшит питание газона и будет способствовать здоровому росту растений, а крепкий и легкий полимерный корпус обеспечит продолжительное и комфортное использование данного устройства.

«Мы давно ждали данное оборудование и искренне благодарны предприятию за то, что «Благоустройство» сегодня его получил. Уверена, что со временем благодаря аэратору наши газоны зазеленеют с новой силой. Оборудование идеально дополняет газонокосилки и будет служить для сезонной аэрации газонов. Это необходимо для того, чтобы полностью освободить газон от сорняков и существенно улучшить проникновение влаги, полезных веществ и воздуха в почву», – отметила сотрудник ГЦ “Благоустройство”.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x