Кому надоели серые будни? В Белгород-Днестровском районе ищут таланты для нового проекта

0 коментарів 16659 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгород-Днестровском районе разыскивают таланты для участия в новом проекте “Фри арт-пространство”. Никаких ограничений по возрасту и роду занятий нет, проявить себя в любом виде искусства может каждый. Таким образом люди смогут не только показать себя и свое творчество, но и обеспечить культурный отдых аккерманцев – концерты планируется проводить в местном сквере Михайловский. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на информацию организатора проекта Анатолия Руденко в соцсети Facеbook.


“Всех, кому надоели серые будни и кто хочет сделать наш город ярче, приглашаем принять участие в проекте!” – так обратился к пользователям Facebook организатор.

Автор просит всех, кто знает талантливых людей Аккермана и его окрестностей донести до них это сообщение.

“Это могут быть музыканты (скрипка, саксофон, бандура, гитара, баян, все, что угодно), вокал (желательно не шансонщики). Может, знакомые знакомых. Приглашаем принять участие в проекте “Фри арт-пространство” и заявить о себе. Люди любого возраста, любого вокально-инструментального таланта!” – написал Руденко.

Отмечается, что выступление планируется проводить в сквере Михайловский. Здесь в теплое время года состоится знакомство горожан с талантливыми земляками и культурный отдых.

Как следует из комментариев, уже названы потенциальные участники: ансамбль “Надвечiр`я, родина Левко, детская группа “Перлинки”.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x