Как сэкономить на полисе ОСАГО с компанией ARX?

0 коментарів 10800 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Возможно, вас не пугают штрафы в 425 и 850 гривен за отсутствие полиса гражданской ответственности автовладельцев. Но точно пугает неприятная перспектива оплачивать дорогостоящее лечение пострадавшим в ДТП и баснословные счета за ремонт чужих машин. Оформляем полис ОСАГО в Одессе от страховой компании ARX и экономим.


Зарегистрированы за городом – полис дешевле

Расчет полиса ОСАГО происходит автоматически. Вы или менеджер вносит в калькулятор страховки основные данные: тип ТС, год выпуска, объем двигателя и другие данные. Корректировка стоимости учитывает коэффициент К2, или место регистрации владельца авто: чем меньше населенный пункт, тем меньше риск ДТП, тем дешевле страховка. У владельцев «евроблях» самый высокий коэффициент, страховка обходится на 50-100% дороже.

Годичная страховка выгоднее временной

Некоторые водители предпочитают страховать авто в экстренных случаях: поездки на курорт, командировка или начало дачного сезона. Стоимость страховки меняется по принципу «оптом дешевле»: цена страховки за 1 день у полиса на 15 дней выше, чем страховки на год.

Есть льготы – экономия 50%

Закон предусматривает оплату 50% полиса владельцами ТС, которые не оказывают платные пассажирские и грузоперевозки и подпадают под категории льготников:

  • чернобыльцы 1 и 2 группы;
  • участники войны;
  • инвалиды 2 группы;
  • пенсионеры.

Важно! При покупке авто с полисом ОСАГО у пенсионера учтите: льгота распространяется не на машину, а на владельца. Не входите в льготную группу — нужно страховаться заново. 

Оформляйте онлайн 

Точно сэкономите на поездке в офис и время, и деньги. Электронные полисы оформляются за 7 минут, мгновенно приходят на e-mail в виде PDF-файла, приравниваются к бумажным полисам при составлении Европротокола и протокола полиции. Электронный полис дешевле: компания учитывает минимальные расходы на содержание офиса и персонала.

Важно! Полис действителен исключительно при регистрации в Единой базе МТСБУ. Многие компании не спешат с регистрацией, возникают спорные ситуации. ARX регистрирует полис незамедлительно.

Как сэкономить на полисе ОСАГО с компанией ARX?

Платите, как ездите

Уникальная страховая программа «СМАРТ ДРАЙВ» от страховой компании ARX не требует установки телематических приборов в автомобиль. Достаточно скачать мобильное приложение на смартфон. Чем аккуратнее манера езды водителя и меньше бесед по телефону во время движения – тем выше скидка на вторую часть платежа по страховке.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x