Измаильский центр занятости представил варианты сезонной работы на местных курортах

Антонина Лубченко 0 коментарів 42120 переглядів
Измаильский центр занятости представил варианты сезонной работы на местных курортах

Специалисты Измаильского горрайонного центра занятости подобрали для соискателей перечень самых привлекательных предложений о сезонной работе на базах отдыха в Татарбунарском, Измаильском и Килийском районах, передает “Бессарабия INFORM”.

Как отмечают в ЦЗ, сезонных работников работодатели пытаются привлечь не только размером заработной платы, но и социальным пакетом, в который входит бесплатное проживание и питание. В качестве примера таких вакансий Центр занятости приводит следующие:

  • горничная ( 8 тыс.), бармен (10 тыс.), помощник повара (10 тыс.) на базу отдыха “Лагуна” в с. Катранка Татарбунарского района;
  • воспитатели ( 7 тыс.), инструкторы по физкультуре (7 тыс.) в ООО “Пансионат лечения “Аифа”, с. Приморское Килийского района;
  • повар (12 тыс.), помощник повара (10 тыс.) на базу отдыха “Комфорт” в с. Лебедёвка Татарбунарского района.

Соискатели, которых заинтересовало какое-либо из этих предложений о работе, могут обращаться за дополнительной информацией в Измаильский горрайонный центр занятости, либо по тел. (04841) 2-00-04 и 2-15-03.

Больше вакансий можно найти на странице ЦЗ.

Раніше ми повідомляли: Убийство бездомного в Измаиле: малолетние подозреваемые рассказали на камеру, как они жестоко расправились с Петей “Карбюратором”

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии