Измаильские борцы-“вольники” достойно представили город на масштабном турнире во Львове

0 коментарів 30753 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


6 и 7 марта во Львове проходил открытый Всеукраинский турнир по вольной борьбе посвященный памяти Чемпиона мира и Европы среди юниоров, борца и тренера Игоря Первачука. В нём принимали участие юноши и девушки 2006 -2008 годов рождения, а также юниоры 2001-2003 годов рождения. Измаильскую школу вольной борьбы представили три воспитанника тренера Николая Славова – Имир Кондур, Владислав Веретильный и Аврам Чеботарь, передает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на сообщение городского головы Андрея Абрамченко.
В целом же масштабное спортивное мероприятие во львовском спортивном комплексе “СКА” собрало около 700 борцов из Армении, Франции, Молдавии и Литвы, а также разных областей Украины.Измаильские борцы-"вольники" достойно представили город на масштабном турнире во Львове
Измаильские борцы достойно представили город на турнире. Так, Имир Кондур в финале встретился со своим соперником из Броваров, которому в 2019 году на чемпионате Украине в полуфинале проиграл со счетом 5:4. Но в этом году спортивная удача была на стороне измаильчанина: со счетом 8:1 Имир стал чемпионом в весовой категории до 75 кг.
Владислав Веретильный занял второе место в весовой категории 85кг. Аврам Чеботарь боролся в весе до 35 кг в возрастной категории 2008г.р. Две встречи спортсмен выиграл, но третью в упорной борьбе проиграл.
В настоящее же время борцы активно готовятся к чемпионату области, который пройдет в Измаиле 13 марта.Измаильские борцы-"вольники" достойно представили город на масштабном турнире во Львове
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x