В Саратской ОТГ незваные гости умыкнули из чужого дома утюг, бензопилу и мотоцикл

0 коментарів 17523 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В одном из сёл Саратской ОТГ, ныне входящей в Белгород-Днестровский район, дуэт злоумышленников, воспользовавшись отсутствием хозяина, несколько раз наведывались в его дом. Любители чужого взяли всё, что попало под руку – посуду, бытовую технику, инструменты, рыболовные снасти и даже мотоцикл. Об этом пишет “Бессарабия INFORM” со ссылкой на ГУНП в Одесской области.


Обнаружив пропажу вещей, 56-летний потерпевший обратился в полицию. Оперативникам понадобилось несколько дней, чтобы установить личности злоумышленников. Ими оказались 34-летний местный житель и его 24-летний родственник, который приехал в гости из соседнего села. Они сознались в содеянном и показали, где спрятали краденое. Мотоцикл полицейские уже вернули хозяину. Решается вопрос относительного остального имущества.

«Фигурантам сообщено о подозрении по двум статьям: ч.3 ст. 185 (кража с проникновением в помещение) и ч.2 ст.289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Им грозит лишение свободы на срок до восьми лет с конфискацией имущества», – резюмировал вр.и.о. начальника  Белгород-Днестровского районного отдела полиции Олег Чукань. В Саратской ОТГ незваные гости умыкнули из чужого дома утюг, бензопилу и мотоцикл

В Саратской ОТГ незваные гости умыкнули из чужого дома утюг, бензопилу и мотоцикл

В Саратской ОТГ незваные гости умыкнули из чужого дома утюг, бензопилу и мотоцикл

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x