На территории Белгород-Днестровского района запрещен выход на водоемы и плавание маломерных судов

Олександра Зимня 0 коментарів 52029 переглядів
На территории Белгород-Днестровского района запрещен выход на водоемы и плавание маломерных судов
Коротко про головне. Термінові повідомлення. Живий контент — у нашому Telegram-каналі. Підписатися

В рамках Дополнительных временных режимных ограничений, связанных с усилением пограничного режима в контролируемых приграничных районах, в пределах территории Одесского и Белгород-Днестровского районов, на территории которых в целом распространяется действие этих ограничений, введен ряд запретов. Об этом информирует пресс-служба Белгород-Днестровского городского совета.

Так, запрещается:

1. Выпуск, выход и плавание в территориальном море и внутренних водах Украины маломерных судов и других плавсредств всех категорий и форм собственности, в том числе судов флота рыбной промышленности, не подлежащих надзору классификационного общества.
2. Осуществление любых полетов, запусков беспилотных летательных аппаратов, коптеров (дронов), других дистанционно управляемых устройств, кроме принадлежащих или используемых Вооруженными Силами Украины, правоохранительными органами и другими военными формированиями, созданными в соответствии с законодательством Украины.

Раніше ми повідомляли: В Украине запускают мобильные центры админуслуг. Одесская область – в числе пилотных

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные