В Одессе хозяйка разозлилась на кота и скинула его с 10 этажа, а после “добила” ножом и выбросила на помойку

1 коментар 27783 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе правоохранители начали уголовное производство по факту жестокого обращения с животным. Хозяйка кота рассердилась на домашнего питомца и вышвырнула его с 10-го этажа, после чего добила еще живого беднягу ножом и выбросила на помойку. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу ГУНП.


О гибели кота в одном из дворов многоэтажки на Десантном бульваре сегодня около 16 часов в полицию сообщила местная жительница.

Прибыв по указанному адресу, полицейские установили лицо, причастное к преступлению. Им оказалась 57-летняя хозяйка животного. Женщина призналась, что после того, как домашний любимец поцарапал ей руку, она выбросила его с десятого этажа своей квартиры. Увидев, что кот после падения подает признаки жизни, злоумышленница взяла нож, добила его и выбросила в мусорный бак.

Умершее животное правоохранители направили на экспертизу, а сведения по данному факту внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.299 Уголовного кодекса Украины. За жестокое обращение с животным, согласно санкции статьи, предусмотрено наказание в виде штрафа от одной тысячи до трех тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или ареста на срок до шести месяцев или ограничение свободы на срок до трех лет. Следствие продолжается.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
XMC Portal
XMC Portal
1 год назад

My sis informed me about your website and the way great it is. She’s proper, I am actually impressed with the writing and slick design. It appears to me you’re just scratching the floor by way of what you may accomplish, but you’re off to an excellent begin!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x