Всё по плану: убийцы женщины-таксиста из Одесской области рассказали подробности

0 коментарів 76464 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Подозреваемые в убийстве женщины-таксиста, которое на прошлой неделе произошло в Одесской области, рассказали детали преступления. Как оказалось, малолетние изверги всё распланировали заранее, а причиной стали деньги – они нужны были злоумышленникам для погашения кредита, взятого на стартап (“комната разгрузки от ярости”).


Подробности убийства 55-летней Инессы Тютюнник, работавшей таксистом в городе Южный, изложены в сюжете «Чрезвычайных новостей».

Напомним, двое душегубов из Южного хладнокровно зарезали женщину, нанеся ей 11 ударов ножом. Затем они выбросили растерзанное тело в людном месте села Любополь (там и проживала убитая). Машину они сожгли возле кладбища в Одессе, где также закопали ножи. Добычей преступников стали деньги – 1500 гривен. Полиция менее чем за сутки разыскала их. Убийцами оказались парни 17 и 18 лет. Как установило следствие, злоумышленники решились на убийство из-за недостатка средств для погашения кредитов, которые оформили для открытия «комнаты разгрузки от ярости».

Местные жители, проживающие в том переулке, ужаснулись от увиденного.

«Я открываю ворота, ёлки-палки лежит, дорога вся в крови», – рассказала женщина, которая первая обнаружила труп.

Один из извергов сознался в преступлении, вот что он говорит:

«Я взял нож и нанес первый удар. Женщина заорала, коснулся до курточки, не сильно ударил. Потом говорю, оттянем тело в тот переулок».

По данным полиции, убийство они спланировали заранее.

«Я хотел открыть свое дело, у меня был прописан план, бизнес-проект по открытию комнаты ярости, где человек приходит, берет молот и крушит всё», – говорит подозреваемый.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x