Зеленский озвучил второй вопрос для опроса 25 октября

0 коментарів 31995 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Президент Владимир Зеленский назвал второй вопрос, который будут задавать украинцам на всеукраинском опросе в день местных выборов 25 октября. Он будет касаться создания экономической зоны на Донбассе.


“Настало время для вопроса номер два. Поддерживаешь ли ты создание на Донбассе свободной экономической зоны? 25 октября решение зависит именно от тебя!” – обратился к украинцам гарант.

Зеленский отметил, что обещал украинцам решать важные вопросы с участием народа, поэтому и инициировал всеукраинский опрос.

“Мы обещали все важные вопросы решать вместе с тобой и мы делаем первые шаги на этом пути. 25 октября на избирательном участке ты сможешь ответить на 5 важных вопросов. Сегодня вопрос номер два – поддерживаешь ли ты создание на Донбассе свободной экономической зоны? Воскресенье, 25 октября, приходи и решай. Будет так, как решишь ты. Потому что Украина – это ты”, – заявил президент.

Ранее Зеленский озвучил первый вопрос, который будет задан во время проведения местных выборов 25 октября: “Нужно ли ввести пожизненное заключение за коррупцию в особо крупных размерах?”.

В Офисе президента позже сообщили, что также украинцам хотят поставить вопросы относительно медицины, школы и парламента.

https://www.facebook.com/president.gov.ua/videos/415950279375804

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x