В Белгород-Днестровском районе пьяный 32-летний мужчина изнасиловал свою 13-летнюю падчерицу

0 коментарів 103329 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера в одном из сел Белгород-Днестровского района правоохранители задержали 32-летнего местного жителя, которого подозревают в изнасиловании 13-летней падчерицы. Об этом “Бессарабии INFORM” сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции.


По имеющейся информации, о случившемся в полицию сообщила мать девочки-подростка. Женщины не было дома, в тот момент, когда пьяный сожитель изнасиловал ее дочь.

Известно, что в семье, кроме пострадавшей, растут еще трое несовершеннолетних детей. Вчера утром, когда все они вместе с матерью вышли из дому, 13-летняя девочка зачем-то вернулась обратно, где ее и настиг пьяный отчим. Когда мама пришла домой, дочка рассказала ей о случившемся.

На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа и злоумышленника задержали. Открыто уголовное производство. В настоящее время проводится ряд экспертиз.

Как сообщает пресс-служба Белгород-Днестровского горрайонного суда, сегодня 2 октября, мужчине избрали меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x