Соцсеть как повод: в Одесской области мать школьницы подралась с одноклассницей

0 коментарів 43389 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 16 сентября, в Одесской области мать школьницы избила другую ученицу, вмешавшись в конфликт девочек из-за соцсетей. Нетипичное происшествие, после которого в местной школе работают правоохранители, случилось в городе Раздельная, а поводом для скандала стали сплетни в соцсети. Об этом сообщает информагентство «БессарабияINFORM» со ссылкой на пресс-службу Раздельнянского отдела полиции.


В настоящее время в полицию с заявлениями обратились обе стороны, в школе работают инспекторы ювенальной превенции. Инцидент между двумя ученицами и матерью одной из них произошел вчера во время перерыва между уроками.

По предварительной информации, конфликт между девушками, 2005 и 2006 годов рождения, возник из-за якобы распространения сплетен в социальных сетях. Ссора переросла в драку, в которую вмешалась мать одной из участниц, пришедшая в школу за дочкой и ставшая случайным свидетелем происшествия.

После выяснения всех обстоятельств происшествия будет дана правовая оценка действиям каждого из участников инцидента.

“Уважаемые граждане, подчеркиваем, что любые конфликтные ситуации, возникающие между несовершеннолетними, необходимо решать исключительно мирно и законно, не прибегая к насилию. Помните, что подобные действия могут не только повлечь за собой административную или даже уголовную ответственность, но и являются негативным примером для подрастающего поколения”, – говорится в сообщении сотрудников ГУНП.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x