Президент Украины летит в Одессу (обновлено)

0 коментарів 100737 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 12 сентября, Президент Украины Владимир Зеленский приедет в Одесскую область с рабочим визитом. Об этом сообщает информагентство «БессарабияINFORM» со ссылкой на Одесса.News, по информации источников в Одесской областной государственной администрации.


Официальной информации о визите главы государства нет ни на сайте ОГА, ОП и других ресурсах в соцсетях. На странице партии “Слуга народа” также отсутствует упоминание о поездке Зеленского в Одессу.

Соответственно, точная программа визита пока не обнародована. Предполагается, что основная цель приезда – участие в презентации Стратегии развития региона, встреча со сторонниками партии «Слуга народа» и представление кандидата в мэры Одессы от этой политической силы (Олег Филимонов. – Ред.).

Прямая трансляция презентации планируется на странице Одесской организации «Слуга народа» в Facebook.

Напомним, предыдущий визит Владимира Зеленского в Одесскую область состоялся 4 – 5 июля 2020 года.

ОБНОВЛЕНО: Как сообщили позднее в пресс-службе Офиса президента,  Владимир Зеленский начал рабочую поездку в Одесскую область. Так, было заявлено, что здесь глава государства ознакомится с объектами, входящими в национальную программу “Большая стройка”, и примет участие в представлении проекта Стратегии развития Одесской области на период до 2027 года.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x