Избил до смерти палкой и забрал деньги: жителя Тарутинского района подозревают в умышленном убийстве 62-летнего односельчанина

0 коментарів 23220 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полицейские задержали 41-летнего жителя Тарутинского района по подозрению в убийстве односельчанина.


По информации пресс-службы территориального отдела полиции, правонарушитель узнал, что 62-летний мужчина продал землю и хранит большую сумму денег. Чтобы завладеть ими, безработный селянин решил лишить человека жизни. Дождавшись сумерек, он беспрепятственно зашел в дом знакомого и избил его до смерти палкой.

Забрав ночью деньги, уже утром злоумышленник пошел тратить их в сельских магазинах. К вечеру правоохранители задержали мужчину в порядке ст. 208 УПК Украины.

С двора убитого полицейские изъяли предполагаемое орудие преступления – окровавленную палку – и другие вещественные доказательства.

Действия злоумышленника следователи квалифицировали по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины. За умышленное убийство человека задержанному грозит до 15 лет заключения.

Избил до смерти палкой и забрал деньги: жителя Тарутинского района подозревают в умышленном убийстве 62-летнего односельчанина

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x