В Одесской области под колёса “ВАЗа” попал полуторагодовалый мальчик

0 коментарів 47277 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На северо-востоке Одесской области в поселке Любашёвка под колеса автомобиля “ВАЗ” попал полуторагодовалый мальчик, передает ИА “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в пресс-службе Любашёвского отделения полиции, ребенок госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки и политравмами.

Авария произошла вчера, 29 июля, около 17 часов в поселке Любашёвка. По предварительной информации полицейских, работавших на месте происшествия, 54-летний водитель «ВАЗа» наехал на сына своих сватов, когда задним ходом заезжал в гараж и не заметил, как малыш выбежал со двора прямо под колеса.

Сведения по данному факту правоохранители внесли в Единый реестр досудебных расследований по части второй статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. В рамках досудебного расследования назначен ряд экспертиз.

“Полицейские отмечают родителям маленьких детей: тщательно следите детей. Они непоседливые и любознательные, имейте это в виду и заботьтесь об их безопасности”, – говорится в сообщении ведомства.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x