Подробности смертельного ДТП под Утконосовкой: погибла супружеская пара из Измаила и четверо молодых мужчин из Ренийского района

0 коментарів 370089 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В распоряжение информагенства “Бессарабия INFORM” попали данные о пострадавших и погибших в смертельной аварии, которая произошла сегодня утром в Измаильском районе, между селами Утконосовка и Сафьяны.


Как стало известно, сегодня, около 07:40, 63-летний измаильчанин, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander двигался по трассе со стороны Измаила в направлении  Одессы, возле села Утконосовка, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с  автомобилем ВАЗ-2108, за рулем которого находился 23-летний житель села Новосельское Ренийского района.

В результате ДТП, на месте происшествия погибли водитель “восьмерки” и трое его пассажиров: молодые люди в возрасте 23 лет. По информации полиции, все они – бывшие одноклассники. Ребята возвращались с отдыха.

Также на месте происшествия скончались водитель автомобиля Mitsubishi Outlander 1957 года рождения и его 60-летняя жена, которая ехала на переднем сидении. Вместе с супружеской парой ехал  их сын с невесткой и маленьким внуком – их троих госпитализировали в Измаильскую городскую больницу.

У мужчины, 1985 года рождения диагностировали ушиб правого тазобедренного сустава, у двухлетнего мальчика – ушиб грудной клетки. Больше всего пострадала женщина, 1986 года рождения – у нее закрытый перелом левой голени и ушиб грудной клетки.

Обновлено: позже в полиции опровергли свою первоначальную версию происшествия и уточнили, что на встречную полосу выехал водитель “восьмерки”. 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x