Второе за день смертельное ДТП на трассе Одесса-Рени: из-за столкновения «МАNа» и «ГАЗели» погибли два человека
Еще одна смертельная авария произошла сегодня на трассе Одесса-Рени. В результате столкновения грузовых автомобилей «МАN» и «ГАЗель» погибли два человека, еще двоих доставили в больницу.
По информации пресс-службы Нацполиции Одесской области, предварительно установлено, что водитель «МАN», пытаясь совершить обгон, столкнулся с «Газелью», которая поворачивала в сторону Овидиополя.
В результате аварии 30-летний водитель «Газели» и его 29-летняя пассажирка, получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение.
Водитель и пассажир «МАNа» погибли на месте.
Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.
Раніше ми повідомляли: Во Франции вспыхнул пожар в одной из крупнейших готических церквей – кафедральном соборе Петра и Павла в Нанте
Залишити коментар