Стартовал проект по продвижению туристического потенциала старинного Измаила

0 коментарів 24111 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Общественная организация “Придунайский центр общественных инициатив” (ПЦОИ) при финансовой поддержке Украинского культурного фонда приступила к реализации проекта “Продвижение туристического потенциала старинного города Измаил”.


Как сообщили информагентству “БессарабияINFORM” в пресс-службе ПЦОИ, проект продлится с июня по октябрь 2020 года. В его рамках планируется обширный перечень мероприятий. Это и проведение опроса о туристическом потенциале Измаила среди местных жителей и туристов, бывавших в Измаиле, и разработка туристического логотипа города на конкурсной основе, и разработка пяти туристических маршрутов по городу и туристического путеводителя на 5 языках (украинском, русском, английском, румынском и немецком).

Помимо этого общественники намерены создать туристический сайта города, провести онлайн-презентации туристического потенциала Измаила для украинских туроператоров, изготовить брендовую продукцию с туристическим логотипом города, наладить сотрудничество с туроператорами Украины и соседних стран, украинскими и зарубежными тревел-блогерами, а также провести онлайн-квест и онлайн-экскурсии по городу.

Добавим, что проект “Продвижение туристического потенциала старинного города Измаил” реализуется в партнерстве с Измаильским городским советом и Измаильским государственным гуманитарным университетом.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x