В Измаиле двое злоумышленников украли из магазина коньяка на 4000 гривен, но насладиться элитным алкоголем не успели

Андрій Світличний 0 коментарів 46818 перегляду
В Измаиле двое злоумышленников украли из магазина коньяка на 4000 гривен, но насладиться элитным алкоголем не успели

В Измаиле двое мужчин украли из магазина “Аппетит” на улице Пушкина четыре бутылки коньяка общей стоимостью почти 4000 гривен, но насладиться элитным алкоголем не успели.

Работники магазина воспользовались “тревожной кнопкой”, после чего на место происшествия оперативно прибыли сотрудники охранной фирмы “Охрана Комплекс Придунавье”.

Получив от персонала торговой точки описание воров, наряд охраны начал патрулирование прилегающей территории и обнаружил злоумышленников на одной из соседних улиц.

Любителями дорогого коньяка оказались 26-летний житель села Озерное и 31-летний измаильчанин.

Мужчин доставили в магазин на опознание, а затем вызвали следственно-оперативную группу Измаильского отдела полиции для дальнейшего разбирательства.

По факту кражи открыто уголовное производство. Злоумышленникам грозит до 5 лет лишения свободы.

Раніше ми повідомляли: Заведующая инфекционным отделением Измаильской ЦРБ Анна Николаева стала Заслуженным врачом Украины

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии