Прохожий, который недавно спас девушку от изнасилования в Аккермане, оказался полицейским – подробности происшествия

0 коментарів 76356 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На днях в Белгороде-Днестровском произошло происшествие – неизвестный напал и попытался изнасиловать девушку. На крик о помощи откликнулся мимо проходящий мужчина, которому удалось задержать злоумышленника. Этим прохожим оказался полицейский, передает “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции, злоумышленник напал на 38-летнюю женщину в безлюдном месте недалеко от железнодорожного вокзала, когда та возвращалась домой.

Крик о помощи потерпевшей услышал сотрудник сектора реагирования патрульной полиции территориального подразделения, который, находясь вне службы, проходил неподалеку в частных делах. Полицейский задержал злоумышленника и вызвал следственно-оперативную группу.

«56-летний правонарушитель в августе прошлого года освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за аналогичное преступление, – рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Александр Гнедов. – Ему сообщили о подозрении в покушении на изнасилование по части третьей статьи 15 и части второй статьи 152 Уголовного кодекса Украины. Суда фигурант ждать под стражей. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x