Водителей просят быть внимательнее: список дорог Бессарабии, которые сейчас ремонтируют

0 коментарів 101952 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В рамках проекта Президента Украины «Большая стройка» продолжаются ремонтные работы на дорогах государственного значения Одесской области, и в Бессарабии в том числе.


Об этом на своей официальной странице в социальной сети Facebook сообщила Служба автомобильных дорог в Одесской области, передает “Бессарабия INFORM”.

Так, ремонтные работы ведутся на автодороге Т 16-27 КПП “Срепневое” – Тарутино – Арциз – Татарбунары (км 39 – км 57, у города Арциз). На прошлой неделе завершились работы по устройству нижнего слоя асфальтобетонного на всей протяженности участка (9,5 км). Совсем скоро планируется начать работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Начались работы по фрезерованию старого дорожного покрытия на дороге Т 16-10 / Н-33 / Приморское-Желтый Яр-Татарбунары подъезд к пгт Сергеевка, на участке км 12-км 27.

Также на дорогах государственного значения Одесской области ведутся работы по ликвидации аварийной ямочности и деформаций дорожного покрытия. За прошедшую неделю устранены 11710 квадратных метров аварийной ямочности.

В нашем регионе подрядные организации Службы работали на таких дорогах государственного значения:

  • Н-33 Одесса-Белгород-Днестровский-Монаши- / М-15 /;
  • Т-16-06 КПП “Виноградовка” Болград / М-15 /;
  • Т-16-07 Измаил-Килия-Вилково;
  • Т-16-10 Приморское-Желтый Яр-Татарбунары.

“Уважаемые водители, будьте предельно внимательными и осторожными в местах проведения ремонтных работ. Обращайте внимание на предупредительные дорожные знаки, не превышайте скорость”, – ещё раз предупредили в ведомстве.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x