В Аккермане братья-близнецы систематически издевались над собственной матерью и теперь им грозит до двух лет заключения

0 коментарів 28809 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Два жителя Белгорода-Днестровского привлекаются к уголовной ответственности за домашнее насилие за систематическое издевательство над собственной матерью. Теперь братьям-близнецам грозит до двух лет лишения свободы, передает “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции, нездоровая обстановка в семье назрела уже давно – двое 44-летних мужчин не желают жить под одной крышей с матерью и устраивают дома систематические скандалы и драки. А всё потому, что пожилая женщина ругает своих взрослых сыновей за пьянство.

К правонарушителям полицейские несколько раз применяли меры административного воздействия за совершение домашнего насилия, но на путь исправления мужчины так и не стали.

Когда отношения между родственниками зашли в тупик, следователи начали производство уже в соответствии со статьей 126-1 Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает в разы более суровое наказание.

“Уважаемые гражданки, если вы стали жертвой домашнего насилия, ни в коем случае замалчивайте такие случаи. Обязательно обращайтесь в полицию, ведь своевременное информирование может предупредить страшные последствия“, – подчеркнули в ведомстве.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x