На выезде из Килии в результате ДТП снесли скульптуру-памятник, установленную в память о погибшем на этом же месте мотоциклисте

0 коментарів 119799 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Водитель автомобиля Toyota, направляющийся из Килии по автодороге Т-16-30 в сторону села Шевченково, чтобы избежать столкновения с резко остановившимся перед ним попутным транспортом, выехал на обочину, где снес скульптуру-памятник, после чего перевернулся на крышу.


Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”.

Оба автомобиля двигались в попутном направлении. Ехавшая впереди легковушка резко затормозила, чтобы свернуть налево и по грунтовой дороге вернуться в город, на что не успел вовремя среагировать водитель Toyota – чтобы избежать столкновения, он резко взял вправо, заехал на обочину, где зацепил скульптуру-памятник в виде мотоцикла, установленный в память о погибшем на этом месте два года назад мотоциклисте, а затем перевернулся на крышу.

В результате аварии никто не пострадал. Водители разобрались на месте происшествия без вызова полиции. Для восстановления поврежденного памятника виновник ДТП связался с родными погибшего мотоциклиста и взял на себя расходы по его реконструкции. После этого скульптура будет возвращена на место.

Как сообщала “Бессарабия INFORM”, ДТП с участием мотоциклиста произошло на этом же месте – водитель двухколесного не заметил, что двигавшийся впереди автомобиль “Таврия” начал выполнять левый поворот и влетел в него на большой скорости. Парня с тяжелыми травмами госпитализировали в больницу, где  он спустя несколько дней скончался. Водитель и пассажир автомобиля не пострадали, однако транспортное средство превратилось в груду металла.

На выезде из Килии в результате ДТП снесли скульптуру-памятник, установленную в память о погибшем на этом же месте мотоциклисте

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x