Детей из Измаила, у которых диагностировали коронавирус, уже готовят к выписке

0 коментарів 89451 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Двоих детей из Измаила, у которых ранее был выявлен коронавирус, уже готовят к выписке. Об этом сообщил мэр города Андрей Абрамченко, передает ИА “БессарабияINFORM”.


По его словам, детям сделали ПЦР-анализ, который показал отрицательный результат. Но по протоколу необходимо сделать повторный анализ. Если он также будет отрицательным, то малыши будут считаться здоровыми и смогут отправиться домой, где будут находиться под наблюдением Центра первичной медицинской помощи.

То же самое касается и их родителей. У них первый тест на коронавирус также отрицательный. Если повторный тест даст такой же ответ, то они тоже будут выписаны.

Андрей Абрамченко отметил, что сегодня в инфекционной больнице находится 7 человек, у двоих из которых подтвержденный коронавирус. Это жительница Сараты и житель Арциза.

Городской голова отметил, что на благоприятную ситуацию в городе с количеством заболеваний COVID-19 повлиял карантин, который уменьшил социальный контакт горожан. Андрей Абрамченко также попросил жителей Измаила ответственно отнестись к празднованию Пасхи.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x